Programme et résultats des 21, 24 et 25 janvier 2015

Mercredi 21 Janvier 2015
Catégorie Compétition Terrain

Equipe

recevante

Equipe

visiteuse

Horaire

Match

Convocations Score Clas.
U11A Championnat SYNTHET. US TREGUNC A US CONCARNEAU A 18h00

Agenda U11

1 - 5 GR1
U11B Championnat SYNTHET. US TREGUNC B US CONCARNEAU C 17h00

Agenda U11

3 - 7 GR2

U13A

Amical EXTER. FC LORIENT US TREGUNC A 16h45 Agenda U13
5 - 2 D1 PH2

U13B

Amical SYNTHET. US TREGUNC B US CONCARNEAU C 17h00 Agenda U13 0 - 5 D3 PH2
U13C Amical SYNTHET. US TREGUNC C US CONCARNEAU D 18h00

Agenda U13

0 - 8 D5 PH2
Samedi 24 Janvier 2015
Catégorie Compétition Terrain

Equipe

recevante

Equipe

visiteuse

Horaire

Match

Convocations

Score Clas.
U6 - U7

Entrainement

  11h00 

Agenda U9

U8 - U9

Plateau

 

 MELGVEN   14h00 

Agenda U9

U11A

Championnat

SYNTHET. US TREGUNC A ELLIANT A 14h30 

Agenda U11

9 - 2 GR1
U11B

Championnat

SYNTHET. US TREGUNC B  MELGVEN A 13h30

Agenda U11

 7 - 2 GR2
U11C Championnat EXTER.  ST YVI A US TREGUNC C 14h00

Agenda U11

 6 - 2

GR4
U13A Entrainement SYNTHET.     11h00

Agenda U13

 

D1 PH2

U13B Championnat  EXTER. GOURIN FC    US TREGUNC B 14h30

Agenda U13

2 - 1

D3 PH2

U13C

Championnat

SYNTHET.  US TREGUNC C KERFEUNTEUN 6  14h00

Agenda U13

5 - 1

D5 PH2

U13D

Championnat 

EXTER. US MOELAN B  US TREGUNC D  14h00

Agenda U13

5 - 1 D6 PH2
U15A

Championnat 

Nevez GJ MEIN ZAO A PLOBANNALEC 15h30 Agenda U15

8 - 1

D1

U15B Championnat    GJ MEIN ZAO B   KERNEVEL  15h30 Agenda U15

2 - 0

D3

U17A

Championnat 

EXTER.  GJ PORZAY PLOMODIERN GJ MEIN ZAO A  15h30

Agenda U17

2 - 0

D1

U17B Championnat EXTER. PLONEVEZ DU FAOU  GJ MEIN ZAO B  15h30 Agenda U17

7 - 1

D2

U19 Championnat EXTER.  GJ ERGUE GABERIC B US TREGUNC 15h30

Agenda U19

 

D1
Dimanche 25 Janvier 2015
Catégorie Compétition Terrain

Equipe

recevante

Equipe

visiteuse

Horaire

Match

Convocations Score Clas.
Séniors A

Championnat

EXTER. REDON  US TREGUNC A  15h00 Agenda Séniors

5 - 1

DSE

Séniors B

Championnat

HONNEUR US TREGUNC B  PLEUVEN FC  15h00 

Agenda séniors

6 - 0

D1

Séniors C Championnat  EXTER.  ROSPORDEN FC  US TREGUNC C 13h00 

Agenda séniors

3 - 0

D2

Séniors D Championnat  SYNTHET. US TREGUNC D  KERNEVEL AS  13h00 

Agenda séniors

0 - 2

D3

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire