US TREGUNC

Programme et résultats des 01, 04, 05 et 06 avril 2015

Mercredi 01 Avril 2015
Catégorie Compétition Terrain

Equipe

recevante

Equipe

visiteuse

Horaire

Match

Convocations Score Clas.
U11B Championnat  EXTER.  ES NEVEZ A  US TREGUNC B  18h00

Agenda U11

4 - 8  GR1
U11C Amical  EXTER. ES NEVEZ B  US TREGUNC C  18h00 

Agenda U11

1 - 2 GR2
Samedi 04 Avril 2015
Catégorie Compétition Terrain

Equipe

recevante

Equipe

visiteuse

Horaire

Match

Convocations

Score Clas.
U6 - U7

Plateau Nevez 

  11h00

Agenda U9 

U8 - U9

Plateau Trégunc 

 

    11h00

Agenda U9 

U11A

Tournoi Tremeven

      12h00

Agenda U11

9 ème 

 
U11B

Repos

       

Agenda U11 

Repos   
U11C Repos        

Agenda U11 

Repos 

 
U13A Tournoi Tremeven      12h00

Agenda U13

7 ème

 

U13B Repos
     

Agenda U13

Repos

 

U13C

Repos

       

Agenda U13

Repos

 

U13D

Repos

       

Agenda U13

Repos  
U15A

Championnat 

GJ MEIN ZAO A  GJ LANDREVARZEC  15h30 Agenda U15

2 - 1 

D1

U15B Championnat    GJ MEIN ZAO B  GJ CHATEAUNEUF  15h30 Agenda U15

1 - 3 

D3

U17A

Championnat 

EXTER. GJ LANDREVARZEC  GJ MEIN ZAO A  15h30

Agenda U17

1 - 3 

D1

U17B Championnat EXTER.  US QUIMPERLE  GJ MEIN ZAO B 15h30 Agenda U17

Forfait

0 - 3 

D2

U19 Championnat EXTER.   GJ BELON LAITA US TREGUNC  15h30

Agenda U19

0 - 6 

D1
Dimanche 05 Avril 2015
Catégorie Compétition Terrain

Equipe

recevante

Equipe

visiteuse

Horaire

Match

Convocations Score Clas.
U9

Tournoi Ergue Armel

10h30 Agenda U9

2 ème

U11C

Tournoi Ergue Armel

09h30 Agenda U11

Séniors A

Repos

        Agenda seniors 

Repos

DSE

Séniors B

Repos

       

Agenda seniors

Repos

D1

Séniors C Repos        

Agenda seniors 

Repos

D2

Séniors D Championnat  EXTER. ES REDENE B  US TREGUNC D 13h30 

Agenda séniors

Forfait

D3

Lundi 06 Avril 2015
Catégorie Compétition Terrain

Equipe

recevante

Equipe

visiteuse

Horaire

Match

Convocations Score Clas.

U8

Tournoi Elliant 10h00 Agenda U9

U11B

Tournoi Elliant 10h00 Agenda U11
9 ème

U15A

Coupe Tin Berre EXTER. PLOBANNALEC GJ MEIN ZAO A 15h00 Agenda U15
3 - 0

U17A

Coupe Pierre Philippe EXTER. PLONEVEZ DU FAOU GJ MEIN ZAO A 16h00 Agenda U17 1 - 3

U17B

Coupe Pierre Philippe EXTER. GJ MEIN ZAO B GJ QUIMPER SUD   Agenda U17

Forfait

0 - 3

  • Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !