Les équipes pré-inscrites

Affiche tournoi ust 1

Samedi 30 Mai 2020 - Tournoi U8 (5 + 2 joueurs)

Equipes Confirmées - Règlement effectué

  1. US TREGUNC 1 (29)
  2. US MONTAGNARDE (56)
  3. US CONCARNEAU (29)
  4. HERMINE CONCARNEAU (29)
  5. AS MELGVEN (29)
  6. QUIMPER KERFEUNTEUN (29)
  7.  
  8.  
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.  
  15.  
  16.  
  17.  
  18.  
  19.  
  20.  
  21.  
  22.  
  23.  
  24.  

Samedi 30 Mai 2020 - Tournoi U9 (5 + 2 joueurs)

Equipes Confirmées - Règlement effectué

  1. US TREGUNC 1
  2. ES NEVEZ
  3. CEP LORIENT
  4. US CONCARNEAU
  5. FLEUR DE GENET BANNALEC
  6. FC QUIMPER ERGUE ARMEL
  7. SG LANNILIS
  8. FC QUIMPERLE
  9. HERMINE CONCARNEAU
  10. AS MELGVEN
  11. US CLOHARS CARNOET
  12. QUIMPER KERFEUNTEUN (29)
  13.  
  14.  
  15.  
  16.  
  17.  
  18.  
  19.  
  20.  
  21.  
  22.  
  23.  
  24.  

Dimanche 31 Mai 2020 - Tournoi U10 (8 + 3 joueurs)

Equipes Confirmées - Règlement effectué

  1. US TREGUNC (29)
  2. FC QUIMPER ERGUE ARMEL (29)
  3. GJ AVEN BELON (29)
  4. US CONCARNEAU (29)
  5. ST JEAN LE BLANC (45)
  6. US AVRANCHES (50)
  7. FC CHATEAULIN (29)
  8. QUIMPER KERFEUNTEUN (29)
  9.  
  10.  
  11.  
  12.  
  13.  
  14.  
  15.  
  16.  

Dimanche 31 Mai 2020 - Tournoi U11 (8 + 3 joueurs)

Equipes Confirmées - Règlement effectué

  1. US TREGUNC (29)
  2. STADE PAIMPOLAIS (22)
  3. FC LANDERNEAU (29)
  4. FLEUR DE GENET BANNALEC (29)
  5. STELLA MARIS DOUARNENEZ (29)
  6. RACING CAST PORZAY (29)
  7. GJ AVEN BELON (29)
  8. SC LANNILIS (29)
  9. FC ROSPORDEN - AS KERNEVEL (29)
  10. US CONCARNEAU (29)
  11. FC QUIMPERLE (29)
  12. LA GUIDELOISE (56)
  13. HERMINE CONCARNEAU (29)
  14. GROUPEMENT GOURLIZON PLONEIS GUENGAT (29)
  15. SAINT JEAN LE BLANC (45)
  16. US AVRANCHES (50)

Dimanche 31 Mai 2020 - Tournoi U12 (8 + 4 joueurs)

Equipes Confirmées - Règlement effectué

  1. US TREGUNC (29)
  2. STADE PAIMPOLAIS (22)
  3. RACING CAST PORZAY (29)
  4. US CONCARNEAU (29)
  5. GJ HAUT LEON (29)
  6. FC AURAY (56)
  7. AS GUILERS (29)
  8. CHARTRES DE BRETAGNE (35)
  9. US AVRANCHES (50)
  10. SE KERVIGNAC (56)
  11. US FOUESNANT (29)
  12.  
  13.  
  14.  
  15.  
  16.  

Dimanche 31 Mai 2020 - Tournoi U13 (8 + 4 joueurs)

Equipes Confirmées - Règlement effectué

  1. US TREGUNC (29)
  2. GJ AVEN BELON (29)
  3. STADE PAIMPOLAIS (22)
  4. FLEUR DE GENET BANNALEC (29)
  5. FC QUIMPER ERGUE ARMEL (29)
  6. SC LANNILIS (29)
  7. FC ROSPORDEN - AS KERNEVEL (29)
  8. US CONCARNEAU (29)
  9. FC QUIMPERLE (29)
  10. HERMINE CONCARNEAU (29)
  11. CHARTRES DE BRETAGNE (35)
  12. AS MELGVEN (29)
  13.  
  14.  
  15.  
  16.  

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire

Date de dernière mise à jour : 18/01/2020