Les équipes pré-inscrites

Tournoi ste phane guivarc h 2019

RASSEMBLEMENT U7 - U9 : Samedi 01 Juin 2019

CATEGORIE U7  : COMPLET

  1. US TREGUNC 1
  2. US TREGUNC 2
  3. US TREGUNC 3
  4. US CONCARNEAU
  5. PLABENNEC STADE
  6. US MONTAGNARDE
  7. PAOTRED DISPOUNT ERGUE
  8. AS VANNES MENIMUR
  9. ES PLOGONNEC
  10. FC QUIMPERLE
  11. QUIMPER KERFEUNTEUN FC
  12. US FOUESNANT
  13. EN AVANT SCAER
  14. ES NEVEZ
  15. US SAINT EVARZEC
  16. LA FORET FOUESNANT
  17. AS MELGVEN
  18. FC PLEUVEN
  19. AS SAINT YVI
  20. ESPOIR CLOHARS FOUESNANT
  21. FC BENODET
  22. RORSPORDEN-KERNEVEL
  23. FG BANNALEC
  24. RACING CAST PORZAY

CATEGORIE U9  : COMPLET

  1. US TREGUNC 1
  2. US TREGUNC 2
  3. US TREGUNC 3
  4. US TREGUNC 4
  5. US TREGUNC 5
  6. FC LORIENT
  7. EN AVANT GUINGAMP
  8. STADE BRESTOIS 29
  9. STADE BRIOCHIN
  10. US CONCARNEAU
  11. GSI PONTIVY
  12. STADE PLABENNEC
  13. US MONTAGNARDE
  14. STADE PAIMPOLAIS FC
  15. AS BREST
  16. AS VANNES MENIMUR
  17. SC LANNILIS
  18. PLOUZANE ACF
  19. GUIPAVAS GDR
  20. PAOTRED DISPOUNT ERGUE
  21. QUIMPER KERFEUNTEUN FC
  22. ES NEVEZ
  23. US SAINT EVARZEC
  24. STELLA MARIS DOUARNENEZ
  25. US FOUESNANT
  26. FC PAYS D'ANAST
  27. AS MELGVEN
  28. FC PLEUVEN
  29. AS SAINT YVI
  30. ES PLOGONNEC
  31. ESPOIR CLOHARS FOUESNANT
  32. FC BENODET
  33. ROSPORDEN-KERNEVEL
  34. FG BANNALEC
  35. RACING CAST PORZAY
  36. AS TREMEVEN

TOURNOI U11 - U13 : Dimanche 02 Juin 2019

CATEGORIE U11  : COMPLET

  1. US TREGUNC 1
  2. US TREGUNC 2
  3. US TREGUNC 3
  4. US CONCARNEAU
  5. US MONTAGNARDE
  6. SC LANNILIS
  7. STADE PAIMPOLAIS FC
  8. GUIPAVAS GDR
  9. FC QUIMPERLE
  10. PAOTRED DISPOUNT ERGUE
  11. QUIMPER KERFEUNTEUN FC
  12. AS VANNES MENIMUR
  13. US FOUESNANT
  14. STELLA MARIS DOUARNENEZ
  15. PLONEOUR FC
  16. AS MELGVEN
  17. FC PLEUVEN
  18. AS SAINT YVI
  19. ES PLOGONNEC
  20. ESPOIR CLOHARS FOUESNANT
  21. FC BENODET
  22. ROSPORDEN-KERNEVEL
  23. GJ PONT AVEN
  24. MELENICKS ELLIANT

CATEGORIE U13  : COMPLET

  1. US TREGUNC 1
  2. US TREGUNC 2
  3. US TREGUNC 3
  4. US CONCARNEAU
  5. ESPERANCE DE PLOUGUERNEAU
  6. US MONTAGNARDE
  7. SC LANNILIS
  8. STADE PAIMPOLAIS FC
  9. QUIMPER KERFEUNTEUN FC
  10. GUIPAVAS GDR
  11. PAOTRED DISPOUNT ERGUE
  12. AS VANNES MENIMUR
  13. FC QUIMPERLE
  14. EN AVANT SCAER
  15. STELLA MARIS DOUARNENEZ
  16. AS MELGVEN
  17. FC PLEUVEN
  18. ES PLOGONNEC
  19. US CLOHARS CARNOET
  20. FC BENODET
  21. PB SPEZET
  22. ROSPORDEN-KERNEVEL
  23. GJ BAIE DE QUIBERON
  24. GJ PONT AVEN

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire

Date de dernière mise à jour : 27/11/2018