CONVOCATIONS

SENIORS A

Date : 19 Septembre 2021
Match  CDF : FC Quimperlé - US Trégunc
RDV à : Départ 13h15 de Trégunc
Horaire match : 15h00
Observation :  Coupe de France

RDV aux Vestiaires Quimperlé à 13h45
Stade Jean Charter - Synthétique


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

185837AC-1B15-4518-BE8A-7BC1834428B4_1_105_c.jpeg

Jérôme Molinier

Coach - 07 83 30 29 41

A5BC4879-6557-4287-ADCC-EAD7B67571E8_1_105_c.jpeg

Pierre Marchand

Coach adj. 06 62 05 28 02

IMG_0837.JPG

Yannick Le Gléau

Entr. Gard. 06 45 13 16 55

U18

Date : 18 Septembre 2021
Match : Repos
RDV à
Horaire match
Observation :
 


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Dylan Stéphant

Coach Adj. 06 26 36 32 32

Bras croisés.jpg

Franck Quéau

Dirigeant - 06 82 98 08 31

U14

Date : 18 Septembre 2021
Match : GJ Espoir Odet Pleuv. - US Trég.
RDV à : 12h30
Horaire match : 14h00
Observation : prévoir gourde individuelle
Stade Jean Diraison (pelouse naturelle)
Brassage D2/D3  J1 -

Joueurs convoqués :

1. Maxime DERRIEN

2. Ilana LEFEVRE

3. Mathis SINIC

4. Nahel CHAINTREAU

5. Nathan LEVENARD
6. Lucas TANGUY

7. Elya CHAINTREAU

8. Théo BIENDINE

9. Hoel DORVAL

10. Jules LE GALL

11.Yanis MAQUIN PFAADT

12. Hugo LAURENT

13. Enzo LAMY

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Michel Sinic

Coach Adj. 06 76 19 09 44

Bras croisés.jpg

Argan Guyon

Coach Adj. 

U10-U11 Equipe 1

Date : 18 Septembre 2021
Match : AS Melgven - US Trégunc
RDV à : 9h au stade
Horaire match : 10h30
Observation :
Départ 9h15
Prévoir gourde individuelle

Joueurs convoqués :

1. Louis ZINECKER

2. Ilan LE GOARDET

3. Malone PRESTOT-LE ROY

4. Elliot LE BOURHIS

5. Arthur LE GUENNEC
6. Stelian GUILLOU

7. Klervi CLAIRE CANEVET

8. Julyann CHOUFFEUR

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U6-U7

Date : 18 Septembre 2021
Match
ENTRAINEMENT
RDV à :  10h45
Horaire match :
Observation :
Prévoir gourde individuelle


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anna Fonteneau

Coach - 06 08 48 31 16

Bras croisés.jpg

Mathéo Jambou

Contrat Bpjeps 

Bras croisés.jpg

Nolan Léost

Coach Adj. 

SENIORS B

Date : 18 Septembre 2021
Match : La Forêt Fouesnant - US Trégunc B
RDV à
Horaire match : 17h30
Observation :
Coupe de Bretagne
Stade Robert Gléonec - Synthétique

Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Yann Le Roux

Coach - 06 69 46 99 27

Guillaume IQUEL png.png

Guillaume Iquel

Coach - 06 61 25 25 27

Bras croisés.jpg

Yohan Guyon

Dirigeant - 06 17 40 28 24

U17

Date : 18 Septembre 2021
Match Amical : Elliant - US Trégunc
RDV à : 14h au stade de la Pinède
Horaire match : 15h30
Observation : prévoir gourde individuelle
Prévoir min. 4 voitures accompagnatrices
Prévenir rapidement si ABSENT

Joueurs convoqués :

1. ASLANGUL Yorick

2. TOUPIN Alban

3. GEANT Quentin

4. AUDIOT Gabin

5. LEOST Nolan
6. FALCHIER Théo

7. CAVALIER Alexis

8. CAVEZZAN Paul

9. LE RAY Matthieu

10. BOCHER Melvine

11. VINCOURT Loris

12. BOUTEILLON Quentin

13. HENAFF Matilin

14. LOUBIOU Guillaume

15. DROGET Issa

16.

Bras croisés.jpg

David Horn

Coach - 06 04 43 72 58

Bras croisés.jpg

Corto Aslangul

Coach Adj. 06 82 77 65 84

Bras croisés.jpg

XX

Dirigeant

U13

Date : 18 Septembre 2021
Match : FC Quimperlé - US Trégunc
RDV à : 8h30 au stade - Départ 8h45
Horaire match : 10h
Observation : Brassage  D2  J1
Stade Jean Charter (terrain synthétique)
Prévoir gourde individuelle

Joueurs convoqués :

1. Romann LAHUEC

2. Brewann FURIC

3. Axel MAILLARD

4. Jade CHOUFFEUR

5. Samuel GERMONT
6. Soem KACI JOLLIVET

7. Owenn RIVOAL

8. Mathéo BONNARD

9. Clément PRIOL

10. Youen RIOUAL

11. Victor PRIGENT

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Eugénie Rivoal

Coach - 07 87 33 37 55

Bras croisés.jpg

Lenny Jousset

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U10-U11 Equipe 2

Date : 18 Septembre 2021
Match : Pont-Aven - US Trégunc
RDV à : 9h au stade
Horaire match : 10h30
Observation :
Départ 9h15
Prévoir gourde individuelle

Joueurs convoqués :

1. Corentin NAURA

2. Killian FIGIERE

3. Louise BELLEC

4. Eline LEVENARD

5. Loïg LE GLEAU
6. Morgane ROBO

7. Jeanne VANDERQUAND

8. Shelsy DOLOU

9. Léa

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

SENIORS C

Date : 18 Septembre 2021
Match : US Trégunc C - Coray Glaziks B
RDV à :
Horaire match : 17h00
Observation :
Coupe de District
Terrain Honneur - Pelouse naturelle

Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Stéphane Floc'h

Coach - 06 33 81 06 51

Bras croisés.jpg

Arnaud Hemont

Dirigeant

Bras croisés.jpg

Nolan Conan

Dirigeant

U16

Date : 18 Septembre 2021
Match : US Trégunc - Ergué Gabéric P.D.
RDV à : 14h au stade
Horaire match sur annexe (herbe) : 15h30
Observation : prévoir gourde individuelle
RDV 13h45 pour coachs
Championnat D1 - J1

Joueurs convoqués :

1. Pacôme

2. Isaac

3. Luka

4. Carl

5. William
6. Lenny

7. Lucas

8. Antonin

9. Marwan

10. Matis

11. Tom

12. Thomas

13. Raphaël

14.

15.

16.

Maxime Autret

Maxime Autret

Coach - 06 31 24 15 48

Bras croisés.jpg

Alan Le Goff

Coach adj. 06 87 88 80 20

Bras croisés.jpg

Arnaud Autret

Dirigeant

U12-U13

Date : 18 Septembre 2021
Match :
RDV : 
Repos
Horaire match :
Observation :



Joueurs convoqués

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Laurent Bonnard

Coach - 06 46 56 07 21

Bras croisés.jpg

Tom Le Meur

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U08-U09

Date : 18 Septembre 2021
Match : Plateau à Nevez
RDV à : 09h50 à Trégunc ou 10h10 à Nevez
Horaire match : 10H30
Observation :
Prévoir gourde individuelle


Joueurs convoqués :

1. U8 Arthur

2. Loïc

3. Luka

4. Kirian

5. Hugo
6. Camille

7. Sacha

8. Jullian

9. Louane

10. U9 Kylian

11. Axel

12. Louenn

13. Ruben

14. Eloan

15. Raphaël

16. Malo

Bras croisés.jpg

Patrice Jeannes

Coach - 06 10 88 96 15

Bras croisés.jpg

Mael Cozic

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

Emeric Beaufrère

Contr. Civique