CONVOCATIONS

SENIORS A

Date : Samedi 25 Septembre 2021
Match : N3 : GSI Pontivy - US Trégunc
RDV à : 14h45 Trégunc - 15h15 Gestel
Horaire match : 18h00
Observation

Stade du Faubourg de Verdun (pelouse)



Joueurs convoqués :

1. AUTRET Maxime

2. BOURHIS Simon

3. BOYAUX Jérôme

4. DAVID Gilles

5. ESSIAF Houssama

6. GRANDVALET Jordan

7. GUILLOU Hugo

8. Le BRETON Tom

9. Le GOFF Théo

10. LE GRAND Adrien

11. MAHE Mathieu

12. MARTIN Pol lou

13. LE BORGNE Corentin

14. PODEUR Corentin

15. SOW Mamadou

16. AYONG Marvin

185837AC-1B15-4518-BE8A-7BC1834428B4_1_105_c.jpeg

Jérôme Molinier

Coach - 07 83 30 29 41

A5BC4879-6557-4287-ADCC-EAD7B67571E8_1_105_c.jpeg

Pierre Marchand

Coach adj. 06 62 05 28 02

IMG_0837.JPG

Yannick Le Gléau

Entr. Gard. 06 45 13 16 55

U18

Date : Samedi 25 Septembre 2021
Match : R2 J1 : Ergué Armel - US Trégunc
RDV à : 14h15 au Stade - Départ 14h30
Horaire match : 16h00
Observation :
Stade Jean Brélivet (Gazon synthétique SYE)

Voitures accompagnatrices
Prévenir rapidement si absent
Joueurs convoqués :

1. Raphaël GERMONT

2. Samuel BRETEAU

3. Baptiste LEVEQUE

4. Arnaud CAVEZZAN

5. Brieuc GLOAGUEN
6. Alan LE BEC

7. Nathan COLLET

8. Jean SEBILLEAU

9. Jean-Marie PERON

10. Diclane HELIAS

11. Fabian BELLON

12. Evan CASTANIER

13. Killian KOUATY

14. Tom LE MEUR

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Dylan Stéphant

Coach Adj. 06 26 36 32 32

Bras croisés.jpg

Franck Quéau

Dirigeant - 06 82 98 08 31

U14

Date : 25 Septembre 2021
Match : Brass. J2 : US Trégunc - FC Quimp.
RDV à : 11h45 au stade
Horaire match : 13H00
Observation :
Terrain Annexe (pelouse)


Joueurs convoqués :

1. Théo BIENDINE

2. Hoel DORVAL

3. Lucas TANGUY

4. Jules LE GALL

5. Yanis MAQUIN PFAADT
6. Nathan LEVENARD

7. Hugo LAURENT

8. Nahel CHAINTREAU

9. Romain QUEMERE

10. Mathis SINIC

11. Maxime DERRIEN

12. Elya CHAINTREAU

13. Samuel GERMONT

14. Ilana LEFEVRE

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Michel Sinic

Coach Adj. 06 76 19 09 44

Bras croisés.jpg

Argan Guyon

Coach Adj. 

U11

Date : 25 Septembre 2021
Match : US Trégunc - US Conc. 1 -FC Quimp.1
RDV à : 9h15 au stade
Horaire match : 10h
Observation :
Terrain Annexe (Pelouse)


Joueurs convoqués :

1. Louis ZINECKER

2. Malone PRESTOT - LE ROY

3. Manec'h DROAL BARRE

4. Elliot LE BOURHIS

5. Ilan LE GOARDET
6. Arthur LE GUENNEC

7. Stelian GUILLOU

8. Corentin NAURA

9. Julyann CHOUFFEUR

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U6-U7

Date : 25 Septembre 2021
Match : Plateau à l'Hermine Concarneau
RDV à : 12h45
Horaire match : 13h30
Observation :
Stade du Moros (pelouse)


Joueurs convoqués :

1. Tous les joueurs sont convoqués

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anna Fonteneau

Coach - 06 08 48 31 16

Bras croisés.jpg

Mathéo Jambou

Contrat Bpjeps 

Bras croisés.jpg

Nolan Léost

Coach Adj. 

SENIORS B

Date : Dimanche 26 Septembre 2021
Match : R3 : Us Trégunc - FC Quimperlé
RDV à
Horaire match : 15H30
Observation :



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Yann Le Roux

Coach - 06 69 46 99 27

Guillaume IQUEL png.png

Guillaume Iquel

Coach - 06 61 25 25 27

Bras croisés.jpg

Yohan Guyon

Dirigeant - 06 17 40 28 24

U17

Date : 25 Septembre 2021
Match : D1 J1 : US Trégunc - DC Carhaix
RDV à : 14h15
Horaire match :  15h30
Observation :
Terrain Honneur (pelouse)

Prévenir rapidement si absent

Joueurs convoqués :

1. Alban TOUPIN

2. Quentin FEAT

3. Gabin AUDIOT

4. Nolan LEOST

5. Théo FALCHIER
6. Alexis CAVALIER

7. Paul CAVEZZAN

8. Mathieu LE ROUX

9. Melvine BOCHER

10. Loris VINCOURT

11. Quentin BOUTEILLON

12. Guillaume LOUBIOU

13. Nolann LE GUELLEC

14. Issa DRAGOT

15.

16.

Bras croisés.jpg

David Horn

Coach - 06 04 43 72 58

Bras croisés.jpg

Corto Aslangul

Caoch Adj. 06 82 77 65 84

Bras croisés.jpg

XX

Dirigeant

U13

Date : 25 Septembre 2021
Match : GJ Jet  - US Tregunc - FG Bannalec
RDV à : 12h30
Horaire match : 13h45
Observation :
Stade à Elliant


Joueurs convoqués :

1. Romann LAHUEC

2. Brewann FURIC

3. Jade CHOUFFEUR

4. Soem KACI - JOLLIVET

5. Owen RIVOAL
6. Enzo LAMY

7. Axel MAILLARD

8. Jordan TANGUY

9. Titouan VUILLEMIN

10. Doryan VANDELLE

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Eugénie Rivoal

Coach - 07 87 33 37 55

Bras croisés.jpg

Lenny Jousset

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U10-U11

Date : 25 Septembre 2021
Match : US Trégunc - Hermine CC - Bannalec
RDV à : 9h15 au stade
Horaire match : 10h
Observation :
Terrain Annexe (Pelouse)
Prévenir rapidement si absent

Joueurs convoqués :

1. Loïg LE GLEAU

2. Killian FIGIERE

3. Morgane ROBO

4. Eline LEVENARD

5. Bleuenn HUCHET
6. Klervi CLAIRE CANEVET

7. Jeanne VANDERQUAND

8. Léa

9. Shelsy DOLOU

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

SENIORS C

Date : 26 Septembre 2021
Match : D2 : US Trégunc - FC Quimperlé
RDV à :
Horaire match : 13h30
Observation :



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Stéphane Floc'h

Coach - 06 33 81 06 51

Bras croisés.jpg

Arnaud Hemont

Dirigeant

Bras croisés.jpg

Nolan Conan

Dirigeant

U16

Date : 25 Septembre 2021
Match : D1 J2 : DC Carhaix - US Trégunc
RDV à : 13h départ 13h10
Horaire match :  15h30
Observation :
Stade IME Kerampuilh
(Gazon synthétique SYE)

Voitures accompagnatrices

Joueurs convoqués :

1. Pacôme LE PORT DEBUYSER

2. Lucas LARSONNEUR

3. Carl LE BOURHIS LEVER

4. William GABOURG LEMAITRE

5. Lenny JOUSSET
6. Matis LE FAOU

7. Antonin WARSKOTTE

8. Marwan LAGRIOUI

9. Jahiron CRAMPONT ADILE

10. Luka LAMY

11. Isaac DUPORTAL

12. Raphaël BRETEAU

13. Tom GERMAIN

14.

15.

16.

Maxime Autret

Maxime Autret

Coach - 06 31 24 15 48

Bras croisés.jpg

Alan Le Goff

Coach adj. 06 87 88 80 20

Bras croisés.jpg

Arnaud Autret

Dirigeant

U12-U13

Date : 25 Septembre 2021
Match :
RDV :
Horaire match :
Observation :



Joueurs convoqués

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Laurent Bonnard

Coach - 06 46 56 07 21

Bras croisés.jpg

Tom Le Meur

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U08-U09

Date : 25 Septembre 2021
Match
Entrainement
RDV à : 10h45
Horaire match :
Observation :


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Patrice Jeannes

Coach - 06 10 88 96 15

Bras croisés.jpg

Mael Cozic

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

Emeric Beaufrère

Contr. Civique