CONVOCATIONS

SENIORS A

Date : 03 Octobre 2021
Match : ASPTT Brest - US Trégunc
RDV à : 12H15 départ
Horaire match : 15H00
Observation

Coupe de France (4ème tour)
RDV aussi  aire de covoiturage de QuimperNord lieu habituel à 12h35
Joueurs convoqués :

1. Marvin Ayong

2. Killian Durand

3. Sacha Millour

4. Mathieu Mahé

5. Simon Bourhis

6. Pol Lou Martin

7. Mamadou Sow

8. Maxime Autret

9. Jordan Grandvalet

10. Gilles David

11. Houssama Essiaf

12. Théo Le Goff

13. Hugo Guillou

14. Corentin Podeur

15.Jérôme Boyaux

16.

185837AC-1B15-4518-BE8A-7BC1834428B4_1_105_c.jpeg

Jérôme Molinier

Coach - 07 83 30 29 41

A5BC4879-6557-4287-ADCC-EAD7B67571E8_1_105_c.jpeg

Pierre Marchand

Coach adj. 06 62 05 28 02

IMG_0837.JPG

Yannick Le Gléau

Entr. Gard. 06 45 13 16 55

U18

Date : 02 Octobre 2021       REPORTE
Match : US TREGUNC - FC LANNION
RDV à
Horaire match : 15h30
Observation :
Championnat R2  -
Prévenir si Absent
Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Dylan Stéphant

Coach Adj. 06 26 36 32 32

Bras croisés.jpg

Franck Quéau

Dirigeant - 06 82 98 08 31

U14

Date : 02 Octobre 2021
Match
REPOS
RDV à :
Horaire match :
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Michel Sinic

Coach Adj. 06 76 19 09 44

Bras croisés.jpg

Argan Guyon

Coach Adj. 

U10-U11

Date : 02 Octobre 2021
Match
Repos
RDV à :
Horaire match :
Observation :



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U6-U7

Date : 02 Octobre 2021
Match
Entrainement   ANNULE
RDV à : 10h45
Horaire match :
Observation :

sur la plaine


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anna Fonteneau

Coach - 06 08 48 31 16

Bras croisés.jpg

Mathéo Jambou

Contrat Bpjeps 

Bras croisés.jpg

Nolan Léost

Coach Adj. 

SENIORS B

Date : 03 Octobre 2021
Match : US Trégunc - FC Rosporden
RDV à :  13H45 au Stade
Horaire match : 15h00
Observation :
Coupe du conseil départemental


Joueurs convoqués :

1. Corentin Le Borgne

2. Jean Hochet

3. Mathéo Bourglan

4. Hugo Larsonneur

5. Yannis Sauphar
6. Noa Piriou

7. Théo Le Berre

8.Titouan Fresne

9. Gwendal Sentune

10. Sacha Bourglan

11. Eymerick Beau-frère

12.Dylan Stephan

13.Yann Einmahl

14. Fabio Lancien

15.

16.

Bras croisés.jpg

Yann Le Roux

Coach - 06 69 46 99 27

Guillaume IQUEL png.png

Guillaume Iquel

Coach - 06 61 25 25 27

Bras croisés.jpg

Yohan Guyon

Dirigeant - 06 17 40 28 24

U17

Date : 02 Octobre 2021
Match : GUIPAVAS - US TREGUNC
RDV à : 13h30 au stade
Horaire match : 16h00
Observation :
Championnat D1 -
Prévenir si Absent
Pass' Sanitaire obligatoire - Minibus +
voitures accompagnatrices

Joueurs convoqués :

1. TOUPIN Alban

2. FEAT Quentin

3. AUDIOT Gabin

4. LEOST Nolan

5. FALCHIER Théo
6.
CAVALIER Alexis

7. CAVEZZAN Paul

8. LE ROUX Mathieu

9. BOCHER Melvine

10. VINCOURT Loris

11. BOUTEILLON Quentin

12. HENAFF Matilin

13. DRAGOT Issa

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

David Horn

Coach - 06 04 43 72 58

Bras croisés.jpg

Corto Aslangul

Caoch Adj. 06 82 77 65 84

Bras croisés.jpg

XX

Dirigeant

U13

Date : 02 Octobre 2021     REPORTE
Match : US Trégunc - Hermine Concarneau
RDV à : 11H30 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 12h30
Observation :
Brassage D2 J3 - Terrain Annexe (pelouse)

Prévenir si Absent  - Pass' Sanitaire obligatoire - Pensez à vos chaussettes
Joueurs convoqués :

1. LAHUEC Romann

2. FURIC Brewann

3. RICHARD Mathis

4. CHOUFFEUR Jade

5. KACI JOLLIVET Soem
6. LAURENT Hugo

7. RIVOAL Owen

8. LAMY Enzo

9. TANGUY Jordan

10. VUILLEMIN Titouan

11. GERMONT Samuel

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Eugénie Rivoal

Coach - 07 87 33 37 55

Bras croisés.jpg

Lenny Jousset

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U10-U11

Date : 02 Octobre 2021    REPORTE
Match : FG Bannalec - US Trégunc ...
RDV à : 12h30 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 13h30
Observation :
Brassage J3


Joueurs convoqués :

1. Tous les joueurs et joueuses sont convoqués

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

SENIORS C

Date : 02 Octobre 2021    ANNULE
Match : US Trégunc C - Carhaix B
RDV à :    
Horaire match : 19h00
Observation :
Coupe de District


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Stéphane Floc'h

Coach - 06 33 81 06 51

Bras croisés.jpg

Arnaud Hemon

Dirigeant

Bras croisés.jpg

Nolan Conan

Dirigeant

U16

Date : 02 Octobre 2021       REPORTE
Match : US TREGUNC - FC PLOUGASTEL
RDV à :
Horaire match : 15h30
Observation :
Championnat D1 -
Prévenir si Absent -
Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. Pacôme

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Maxime Autret

Maxime Autret

Coach - 06 31 24 15 48

Bras croisés.jpg

Alan Le Goff

Coach adj. 06 87 88 80 20

Bras croisés.jpg

Arnaud Autret

Dirigeant

U12-U13

Date : 02 Octobre 2021    REPORTE
Match : FG Bannalec - US Trégunc ...
RDV : 9h15 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 10h30
Observation :

Voitures accompagnatrices - Prévenir si Absent  - Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués

1. MAILLARD Axel

2. DROAL BARRE Manech

3. ZINECKER Louis

4. LE BOURHIS Elliot

5. PRESTOT LE ROY Malone
6. BONNARD Mathéo

7. OLLIVIER Matys

8. PRIOL Clément

9. RIOUAL Youen

10. VANDERQUAND Louis

11. POIRIER Ewen

12. LE GOARDET Ilan

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Laurent Bonnard

Coach - 06 46 56 07 21

Bras croisés.jpg

Tom Le Meur

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U08-U09

Date : 02 Octobre 2021
Match : Plateau
REPORTE à Trégunc à 10h30
RDV à : 10h10
Horaire match :
Observation :
Plateau inter-clubs (Quimperlé - Névez - Arzano - Rédéné - Locunolé - Trégunc)

Joueurs convoqués :

1.      Tous les joueurs sont convoqués

2.

3.        Prévenir rapidement si absent

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Patrice Jeannes

Coach - 06 10 88 96 15

Bras croisés.jpg

Mael Cozic

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

Emeric Beaufrère

Contr. Civique