CONVOCATIONS

SENIORS A

Date : 10 Octobre 2021
Match : US Trégunc - Stade Briochin B
RDV à : 13H15
Horaire match : 15h00
Observation

Championnat N3
Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. Gilles DAVID

2. Hugo GUILLOU

3. Mathieu MAHE

4. Pol Lou  MARTIN

5. Yannis SAUPHAR

6. Jérome BOYAUX

7. Maxime AUTRET

8. Houssama ESSIAF

9. Corentin Le BORGNE

10. Simon BOURHIS

11. Yann EINMAHL

12. Corentin PODEUR

13. Marvin AYONG

14. Mamadou SOW

15. Jordan GRANDVALET

16.

185837AC-1B15-4518-BE8A-7BC1834428B4_1_105_c.jpeg

Jérôme Molinier

Coach - 07 83 30 29 41

A5BC4879-6557-4287-ADCC-EAD7B67571E8_1_105_c.jpeg

Pierre Marchand

Coach adj. 06 62 05 28 02

IMG_0837.JPG

Yannick Le Gléau

Entr. Gard. 06 45 13 16 55

U18

Date : 09 Octobre 2021
Match :
RDV à
Horaire match
Observation :
 
Pass' Sanitaire obligatoire




Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Dylan Stéphant

Coach Adj. 06 26 36 32 32

Bras croisés.jpg

Franck Quéau

Dirigeant - 06 82 98 08 31

U14

Date : 09 Octobre 2021
Match : US Trégunc - FC Gourin
RDV à : 12h45 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 14h
Observation :

Prévenir si Absent - Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. CHAINTREAU Nahel

2. DERRIEN Maxime

3. DORVAL Hoel

4. LE GALL Jules

5. LEVENARD Nathan
6. MAQUIN PFAADT Yanis

7. QUEMERE Romain

8. SINIC Mathis

9. TANGUY Lucas

10. LEFEVRE Ilana

11. CHAINTREAU Elya

12. VUILLEMIN Titouan (U13)

13. POIRIER Ewen (U13)

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Michel Sinic

Coach Adj. 06 76 19 09 44

Bras croisés.jpg

Argan Guyon

Coach Adj. 

U11

Date : 09 Octobre 2021
Match :
RDV à :
Horaire match :
Observation :



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U6-U7

Date : 09 Octobre 2021
Match : Plateau à Rédéné
RDV à : 9h30 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 10h30
Observation :

Voitures accompagnatrices - Prévenir si Absent

Joueurs convoqués :

1. Tous les joueurs sont convoqués

2.

3. Prévenir rapidement si absent

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anna Fonteneau

Coach - 06 08 48 31 16

Bras croisés.jpg

Mathéo Jambou

Contrat Bpjeps 

Bras croisés.jpg

Nolan Léost

Coach Adj. 

SENIORS B

Date : 10 Octobre 2021
Match : Lanester - US Trégunc
RDV à : 13h30
Horaire match : 15h30
Observation :
Championnat R3

Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. DURAND K.

2. BOURGLAN S.

3. BEAUFRERE E.

4. LEGENDRE L.

5. BOURGLAN M.
6. PIRIOU N.

7. N'GOM D.

8. FRESNE T.

9. LANCIEN F.

10. BERTELY B.

11. BELLEC P.

12. LE BERRE T.

13. SENTUNE G.

14. HOCHET J.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Yann Le Roux

Coach - 06 69 46 99 27

Guillaume IQUEL png.png

Guillaume Iquel

Coach - 06 61 25 25 27

Bras croisés.jpg

Yohan Guyon

Dirigeant - 06 17 40 28 24

U17

Date : 09 Octobre 2021
Match : US Trégunc - GJ Odet Pluguffan
RDV à : 14h45 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 16h
Observation :

Prévenir si Absent - Pass' Sanitaire obligatoire



Joueurs convoqués :

1. TOUPIN Alban

2. FEAT Quentin

3. AUDIOT Gabin

4. LEOST Nolan

5. FALCHIER Théo
6. CAVALIER Alexis

7. CAVEZZAN Paul

8. LE ROUX Mathieu

9. BOCHER Melvine

10. VINCOURT Loris

11. BOUTEILLON Quentin

12. HENAFF Matilin

13. DRAGOT Issa

14. LE BERRE Alvin

15.

16.

Bras croisés.jpg

David Horn

Coach - 06 04 43 72 58

Bras croisés.jpg

Corto Aslangul

Coach Adj. 06 82 77 65 84

Bras croisés.jpg

XX

Dirigeant

U13

Date : 09 Octobre 2021
Match : US Tregunc - Hermine Concarneau
RDV à : 11h30 devant les tribunes au stade
Horaire match : 12h30
Observation :

Prévenir si Absent - Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. LAHUEC Romann

2. FURIC Brewann

3. KACI-JOLLIVET Soem

4. CHOUFFEUR Jade

5. RICHARD Mathis
6. LAURENT Hugo

7. RIVOAL Owen

8. LAMY Enzo

9. GERMONT Samuel

10. VANDELLE Doryan

11. BOCHER Lenny

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Eugénie Rivoal

Coach - 07 87 33 37 55

Bras croisés.jpg

Lenny Jousset

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U10-U11

Date : 09 Octobre 2021
Match : FG Bannalec - US Trégunc
RDV à : 10h30 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 11h30
Observation :

Voitures accompagnatrices - Prévenir si Absent

Joueurs convoqués :

1. BELLEC Louise

2. CLAIRE CANEVET Klervi

3. CHOUFFEUR Julyann

4. CUBERO Paul

5. FIGIERE Killian
6. GUILLOU Stelian

7. HUCHET Bleuenn

8. LEVENARD Eline

9. LE BRUN MAYOT Manon

10. MINEUR Valentine

11. NAURA Corentin

12. VANDERQUAND Jeanne

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

SENIORS C

Date : 10 Octobre 2021
Match : Mellac - US Trégunc
RDV à : 11h45
Horaire match : 15h30
Observation :
Championnat D2

Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1.  Le GOFF A.

2. LARSONNEUR H.

3. JAMBOU M.

4. ROUAULT A.

5. KERBOUL M.
6. JEANNES J.

7. FLOC'H A.

8. GOASCOZ A.

9. GUEVEL B.

10. NKONGO P.

11. RICCIO E.

12. JEGOU B

13. GUILLOU N.

14. RICHARD A.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Stéphane Floc'h

Coach - 06 33 81 06 51

Bras croisés.jpg

Arnaud Hemont

Dirigeant

Bras croisés.jpg

Nolan Conan

Dirigeant

U16

Date : 09 Octobre 2021
Match : Quimper Kerf - US Trégunc
RDV à : 14h15 départ 14h20 arrivée à 14h50
Horaire match : 16h
Observation : Complexe de Penvillers (synthétique) 
Voitures accompagnatrices - Minibus  -  Prévenir si Absent  -              Pass' Sanitaire obligatoire
Joueurs convoqués :

1. LE PORT DEBUYSER Pacôme

2. LE BOURHIS LEVER Carl

3. LARSONNEUR Lucas

4. JOUSSET Lenny

5. GABOURG LEMAITRE William
6. LAGRIOUI Marwan

7. LAMY Luka

8. WARSKOTTE Antonin

9. BRETAEAU Raphaël

10. POINEUF Thomas

11. DUPORTAL Isaac

12. CRAMPONT ADILE Jahiron

13. GERMAIN Tom

14. BALLOCCO Maxime

15.

16.

Maxime Autret

Maxime Autret

Coach - 06 31 24 15 48

Bras croisés.jpg

Alan Le Goff

Coach adj. 06 87 88 80 20

Bras croisés.jpg

Arnaud Autret

Dirigeant

U12-U13

Date : 09 Octobre 2021
Match : FG Bannalec - US Trégunc -
RDV : 8h40 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 10h
Observation :

Voitures accompagnatrices - Prévenir si Absent - Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués

1. ZINECKER Louis

2. DROAL BARRE Manech

3. RIOUAL Youen

4. BONNARD Mathéo

5. PRIOL Clément
6. LE BOURHIS Elliot

7. OLLIVIER Matys

8. LE ROY Malone

9. LE GOARDET Ilan

10. LE GUENNEC Arthur

11.VANDERQUAND Louis

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Laurent Bonnard

Coach - 06 46 56 07 21

Bras croisés.jpg

Tom Le Meur

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U08-U09

Date : 09 Octobre 2021
Match : Plateau  à Trégunc
RDV à : 10h10 dans l'enceinte du stade
Horaire match : 10h30
Observation
:
Plateau inter-clubs (Quimperlé - Névez - Arzano - Rédéné - Locunolé - Trégunc)

Joueurs convoqués :

1. Tous les joueurs sont convoqués

2.

3. Prévenir rapidement si absent

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Patrice Jeannes

Coach - 06 10 88 96 15

Bras croisés.jpg

Mael Cozic

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

Emeric Beaufrère

Contr. Civique