CONVOCATIONS

SENIORS A

Date : 17 Octobre 2021
Match : Quimper Kerf - US Trégunc
RDV à :
Horaire match : 15h00
Observation

5ème tour de Coupe de France



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

185837AC-1B15-4518-BE8A-7BC1834428B4_1_105_c.jpeg

Jérôme Molinier

Coach - 07 83 30 29 41

A5BC4879-6557-4287-ADCC-EAD7B67571E8_1_105_c.jpeg

Pierre Marchand

Coach adj. 06 62 05 28 02

IMG_0837.JPG

Yannick Le Gléau

Entr. Gard. 06 45 13 16 55

U18

Date : 16 Octobre 2021
Match :
RDV à
Horaire match
Observation :
 


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Dylan Stéphant

Coach Adj. 06 26 36 32 32

Bras croisés.jpg

Franck Quéau

Dirigeant - 06 82 98 08 31

U14

Date : 16 Octobre 2021
Match : US Trégunc - US Moelan
RDV à : 13h au stade
Horaire match : 14h (terrain synthétique)
Observation :
Brassage D2/D3 -
Prévenir si Absent  -  Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. CHAINTREAU Nahel

2. DORVAL Hoël

3. LEVENARD Nathan

4. MAQUIN PFAADT Yanis

5. TANGUY Lucas
6.
SINIC Mathis

7. LE GALL Jules

8. LEFEVRE Ilana

9. QUEMERE Romain

10. DERRIEN Maxime

11. BIENDINE Théo

12. CHAINTREAU Elya

13. VUILLEMIN Titouan

14. CUDON Timéo

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Michel Sinic

Coach Adj. 06 76 19 09 44

Bras croisés.jpg

Argan Guyon

Coach Adj. 

U10-U11

Date : 16 Octobre 2021
Match :
RDV à :
Horaire match :
Observation :



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U6-U7

Date : 16 Octobre 2021
Match :
Entrainement
RDV à : 10h45
Horaire match :
Observation :



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anna Fonteneau

Coach - 06 08 48 31 16

Bras croisés.jpg

Emeric BEAUFRERE

Contrat Civ. 06 63 78 26 31

Bras croisés.jpg

Nolan Léost

Coach Adj. 

SENIORS B

Date : 16 Octobre 2021
Match : Roudouallec - US Trégunc
RDV à
Horaire match : 17h00
Observation :
Coupe du conseil départemental



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Yann Le Roux

Coach - 06 69 46 99 27

Guillaume IQUEL png.png

Guillaume Iquel

Coach - 06 61 25 25 27

Bras croisés.jpg

Yohan Guyon

Dirigeant - 06 17 40 28 24

U17

Date : 16 Octobre 2021
Match : US Trégunc - GJ Plom Penmarch
RDV à : 14h15
Horaire match : 15h30 (Terrain honneur)
Observation :

Prévenir si Absent  -  Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. TOUPIN Alban

2. FEAT Quentin

3. AUDIOT Gabin

4. FALCHIER Théo

5. CAVALIER Alexis
6. CAVEZZAN Paul

7. LE ROUX Mathieu

8. BOCHER Melvine

9. VINCOURT Loris

10. BOUTEILLON Quentin

11. HENAFF Matilin

12. LE BERRE Alvin

13. ASLANGUL Yorick

14. LOUBIOU Guillaume

15.

16.

Bras croisés.jpg

David Horn

Coach - 06 04 43 72 58

Bras croisés.jpg

Corto Aslangul

Caoch Adj. 06 82 77 65 84

Bras croisés.jpg

XX

Dirigeant

U13

Date : 16 Octobre 2021
Match : US Trégunc 1 - US Trégunc 2
RDV à : 13h au stade
Horaire match : 14h (terrain annexe)
Observation :
Coupe Tour 1 -
Prévenir si Absent  - 
Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués :

1. LAHUEC Romann

2. FURIC Brewann

3. TANGUY Jordan

4. RICHARD Mathis

5. LAURENT hugo
6. KACI-JOLLIVET Soem

7. RIVOAL Owen

8. MAILLARD Axel

9. CHOUFFEUR Jade

10. VANDELLE Doryan

11. BOCHER Lenny

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Eugénie Rivoal

Coach - 07 87 33 37 55

Bras croisés.jpg

Lenny Jousset

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U10-U11

Date : 16 Octobre 2021
Match : FC Quimperlé - US Trégunc ...
RDV à : 9h au stade
Horaire match : 10h
Observation : Stade Alexis  Toulliou à Kervidanou
Coupe Tour 1 -
Prévenir si Absent 

Joueurs convoqués :

1. CLAIRE CANEVET Klervi

2. GUILLOU Stelian

3. CUBERO Paul

4. LEVENARD Eline

5. HUCHET Bleuenn
6. VANDERQUAND Jeanne

7. NAURA Corentin

8. MIALON Teliau

9. CHOUFFEUR Julyann

10. DROAL BARRE Manech

11. LE BOURHIS Elliot

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Antony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

SENIORS C

Date : 17 Octobre 2021
Match : FC Rosporden - US Trégunc
RDV à :
Horaire match : 15h00
Observation :
Coupe de District



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Stéphane Floc'h

Coach - 06 33 81 06 51

Bras croisés.jpg

Arnaud Hemont

Dirigeant

Bras croisés.jpg

Nolan Conan

Dirigeant

U16

Date : 16 Octobre 2021
Match : FC Pont-l'Abbé - US Trégunc
RDV à : 13h15
Horaire match : 15h30
Observation : Stade Municipal

Voitures accompagnatrices - 1 Minibus  -  Prévenir si Absent  -  Pass' Sanitaire obligatoire
Joueurs convoqués :

1. LE PORT DEBUYSER Pacôme

2. DUPORTAL Isaac

3. LARSONNEUR Lucas

4. LE BOURHIS LEVER Carl

5. GERMAIN Tom
6. JOUSSET Lenny

7. LAMY Luka

8. POINEUF Thomas

9. CRAMPONT ADILE Jahiron

10. BRETEAU Raphaël

11. LAGRIOUI Marwan

12. GABOURG LEMAITRE William

13.

14.

15.

16.

Maxime Autret

Maxime Autret

Coach - 06 31 24 15 48

Bras croisés.jpg

Alan Le Goff

Coach adj. 06 87 88 80 20

Bras croisés.jpg

Arnaud Autret

Dirigeant

U12-U13

Date : 16 Octobre 2021
Match : US Trégunc 2 - US Trégunc 1
RDV : 13h au stade
Horaire match : 14h (terrain annexe)
Observation :
Coupe Tour 1 -
Prévenir si Absent  - 
Pass' Sanitaire obligatoire

Joueurs convoqués

1. VANDERQUAND Louis

2. PRESTOT LE ROY Malone

3. BONNARD Mathéo

4. ZINECKER Louis

5. RIOUAL Youen
6. LE GOARDET Ilan

7. OLLIVIER Matys

8. LE GUENNEC Arthur

9. PRIOL Clément

10. GERMONT Samuel

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Laurent Bonnard

Coach - 06 46 56 07 21

Bras croisés.jpg

Tom Le Meur

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U08-U09

Date : 16 Octobre 2021
Match :
Plateau  à Melgven
RDV à : 9h45 (stade) ou 10h à Melgven
Horaire match : 10h30
Observation :

Entrainement  pour les joueurs non convoqués à 10h30 avec Alex sur le terrain synthétique
Joueurs convoqués :

1. Kylian RIOUAL

2. Axel CARIOU

3. Louenn RICHARD

4. Malo HUCHET

5. Eloan DOUCEN
6. Jayson JEANNES

7. Raphaël LOUEDEC

8. Ruben ROSLAGADEC

9. Camille MENOT

10. Loïck FOURREAU

11. Arthur LAMMENS

12.

13.

14. Pour les joueurs non convoqués c'est

15. ENTRAINEMENT à 10h30 avec Alex

16. sur le terrain synthétique

Bras croisés.jpg

Patrice Jeannes

Coach - 06 10 88 96 15

Bras croisés.jpg

Mael Cozic

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

Alex Frene

Coach -