CONVOCATIONS

SENIORS A

Date : 13 Novembre 2021
Match : Carquefou - US Trégunc
RDV à : Départ 14h00
Horaire match : 18h00
Observation
Pass' Sanitaire obligatoire
Coupe de France


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

185837AC-1B15-4518-BE8A-7BC1834428B4_1_105_c.jpeg

Jérôme Molinier

Coach - 07 83 30 29 41

A5BC4879-6557-4287-ADCC-EAD7B67571E8_1_105_c.jpeg

Pierre Marchand

Coach adj. 06 62 05 28 02

IMG_0837.JPG

Yannick Le Gléau

Entr. Gard. 06 45 13 16 55

U18

Date : 13 Novembre 2021
Match : US Trégunc - Plabennec
RDV à
Horaire match
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire
Championnat R2


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Dylan Stéphant

Coach Adj. 06 26 36 32 32

Bras croisés.jpg

Franck Quéau

Dirigeant - 06 82 98 08 31

U14

Date : 13 Novembre 2021
Match : US Trégunc - GJ  Odet Pleuven
RDV à : 10H30
Horaire match : 11h30
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire
Terrain Synthétique


Joueurs convoqués :

1. BIENDINE Théo

2. CHAINTREAU Nahel

3. DERRIEN Maxime

4. DORVAL Hoël

5. LE GALL Jules
6. LEVENARD Nathan

7. MAQUIN PFAADT Yanis

8. QUEMERE Romain

9. SINIC Mathis

10. TANGUY Lucas

11. LEFEVRE Ilana

12. CHAINTREAU Elya

13. VUILLEMIN Titouan

14.

15.

16.

Marvin Ayong

Marvin Ayong

Coach - 06 51 75 75 96

Bras croisés.jpg

Michel Sinic

Coach Adj. 06 76 19 09 44

Bras croisés.jpg

Argan Guyon

Coach Adj. 

U10 - U11

Date : 13 Novembre 2021
Match : FG Bannalec - US Trégunc
RDV à : 10h00
Horaire match : 11H00
Observation :

Il faudra des parents accompagnateurs


Joueurs convoqués :

1. Louise

2. Thélio

3. Loig

4. Joueurs U9

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anthony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U6-U7

Date : 13 Novembre 2021
Match
ENTRAINEMENT 10h45
RDV à :
Horaire match :
Observation :



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anna Fonteneau

Coach - 06 08 48 31 16

Bras croisés.jpg

Mathéo Jambou

Contrat Bpjeps 

Bras croisés.jpg

Nolan Léost

Coach Adj. 

SENIORS B

Date : 14 Novembre 2021
Match : Port Louis Essor - US Trégunc
RDV à
Horaire match : 15h00
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire
Championnat R3


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Yann Le Roux

Coach - 06 69 46 99 27

Guillaume IQUEL png.png

Guillaume Iquel

Coach - 06 61 25 25 27

Bras croisés.jpg

Yohan Guyon

Dirigeant - 06 17 40 28 24

U17

Date : 13 Novembre 2021
Match : GJ Plom Penmarch - US Trégunc
RDV à : 13h30
Horaire match : 15h30
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire
Stade municipal à Rue Isidore Le Garo Plomeur - Prévoir 4 ou 5 voitures accompagnatrices
Joueurs convoqués :

1. TOUPIN Alban

2. FEAT Quentin

3. AUDIOT Gabin

4. CAVALIER Alexis

5. CAVEZZAN Arnaud
6. LE ROUX Mathieu

7. BOCHER Melvine

8. VINCOURT Nolan

9. BOUTEILLON Quentin

10. HENAFF Matilin

11. LE BERRE Alvin

12. LEOST Nolan

13. DRAGOT Issa

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

David Horn

Coach - 06 04 43 72 58

Bras croisés.jpg

Corto Aslangul

Caoch Adj. 06 82 77 65 84

Bras croisés.jpg

XX

Dirigeant

U13

Date : 13 Novembre 2021
Match : US Trégunc - FC Quimperlé
RDV à : 9h30 devant la buvette
Horaire match : 10h30
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire
Terrain Annexe Pelouse ou Synthétique


Joueurs convoqués :

1. Axel MAILLARD

2. Brewann FURIC

3. Jade CHOUFFEUR

4. Doryan VANDELLE

5. Samuel GERMONT
6. Mathis RICHARD

7. Hugo LAURENT

8. Owenn RIVOAL

9. Enzo LAMY

10. Jordan TANGUY

11. Lenny BOCHER

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Eugénie Rivoal

Coach - 07 87 33 37 55

Bras croisés.jpg

Lenny Jousset

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U10-U11

Date : 13 Novembre 2021
Match : US Moelan - US Trégunc
RDV à : 09h30
Horaire match : 10h30
Observation
Il faudra des parents accompagnateurs


Joueurs convoqués :

1. Klervie

2. Eline

3. Stelian

4. Paul

5. Titouan
6. Corentin

7. Jeanne

8. Julyann

9. Bleuenn

10. Manech

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Anthony Chouffeur

Coach - 06 82 76 06 63

Bras croisés.jpg

Mathieu Le Roux

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

SENIORS C

Date : 14 Novembre 2021
Match : St Yvi - US Trégunc
RDV à :
Horaire match : 15h00
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire
Championnat D2 -


Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Stéphane Floc'h

Coach - 06 33 81 06 51

Bras croisés.jpg

Arnaud Hemont

Dirigeant

Bras croisés.jpg

Nolan Conan

Dirigeant

U16

Date : 13 Novembre 2021
Match : S. M. Douarnenez - US Trégunc
RDV à
Horaire match : 13h30
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire



Joueurs convoqués :

1.

2.

3.

4.

5.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Maxime Autret

Maxime Autret

Coach - 06 31 24 15 48

Bras croisés.jpg

Alan Le Goff

Coach adj. 06 87 88 80 20

Bras croisés.jpg

Arnaud Autret

Dirigeant

U12-U13

Date : 13 Novembre 2021
Match : US Trégunc - FG Bannalec
RDV : 
9h45
Horaire match : 10h30
Observation :
Pass' Sanitaire obligatoire
Terrain Annexe Pelouse ou Synthétique
Pensez à apporter vos 2 paires chaussures
Joueurs convoqués

1. Clément Priol

2. Matys Olivier

3. Youen Rioual

4. Louis Vanderquand

5. Mathéo Bonnard
6. Louis Zinecker

7. Ilan Le Goardet

8. Elliot Le Bourhis

9. Timéo Cudon

10. Ewen Poirier

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Laurent Bonnard

Coach - 06 46 56 07 21

Bras croisés.jpg

Tom Le Meur

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

XX

XX

U08-U09

Date : 13 Novembre 2021
Match :
Plateau à Bannalec
RDV à : 9h45
Horaire match : 10h30 ou 10h10 à Bannalec
Observation :
U9 repos :
certains U9 convoqués en U10-U11.        Merci de prévenir si absent

Joueurs convoqués :

1. Tous les joueurs  qui s'entrainent

2. avec Alex sont convoqués en Plateau

3.              à Bannalec

4. U9 convoqués en U10 - U11 :

5. Ruben ROSLAGADEC
6. Malo HUCHET

7. Raphaël LOUEDEC

8. Kylian RIOUAL

9. Louenn RICHARD

10.

11. Les autres U9 repos

12.

13.

14.

15.

16.

Bras croisés.jpg

Patrice Jeannes

Coach - 06 10 88 96 15

Bras croisés.jpg

Mael Cozic

Coach Adj. 

Bras croisés.jpg

Emerick Beaufrère

Contr. Civique